Ящик органайзер QBRICK SYSTEM ONE  ORGANIZER XL RED ULTRA HD 582 x 387 x 131

Ящик органайзер QBRICK SYSTEM ONE ORGANIZER XL RED ULTRA HD 582 x 387 x 131

ORGQXL2CCZEPG003
Есть в наличии
2 338 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

RED ULTRA HD — это специальная серия продуктов Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного пластика, отличающегося исключительной устойчивостью к механическим повреждениям. Проведенные ударные испытания подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C. Qbrick System ONE Organizer XL Long Bin — это новая версия органайзера XL из семейства модульных органайзеров ONE, которые можно комбинировать друг с другом, а также со всеми коробками линейки ONE. Встроенная в крышку из поликарбоната прокладка обеспечивает полную защиту от проникновения воды и пыли. Его содержимое защищено прочными ударопрочными направляющими, оснащенными дополнительными разъемами для подключения моделей органайзеров меньшего размера (M, M Plus и L).

Органайзер XL Long Bin оснащен 4 продолговатыми ведрами. Каждая из них имеет 3 съемных отделения, что позволяет произвольно организовать внутреннее пространство. Это единственный такой органайзер на рынке, который позволяет перевозить и хранить элементы длиной до 50 см.
Производитель Qbrick System
Длина, мм 387
Ширина, мм 582
Высота, мм 131
Страна изготовления Польша

Модульный органайзер с переставными лотками выполнен в прочном пластиковом корпусе. Используется для удобного хранения различных мелких деталей и принадлежностей.
ORGQXL2CCZEPG003

Характеристики товаров

Производитель
QBRICK SYSTEM
Категории товаров 1
Шкафы, инструментальные ящики и тележки
Категории товаров 2
Органайзеры
Категории товаров 3
QBRICK SYSTEM

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: