Универсальный ключ со сдвоенным шарниром wiha 44001

Универсальный ключ со сдвоенным шарниром wiha 44001

44001_WH
Есть в наличии
1 440 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

МАТЕРИАЛ: Поворотные насадки из литья цинкового сплава. Поворотные рычаги и соединители из армированного стекловолокном пластика.


ОПИСАНИЕ: В системах распределительных шкафов и запорных системах применяются различные профили ключей, которые не охватывает обычный набор отверток или бит. Для комплектации всех профилей требуется много времени. Для эффективной работы универсальный ключ Wiha имеет 8 самых важнейших профилей ключей, которые прочно соединены между собой в одном инструменте. Благодаря сдвоенному шарниру ключ можно удобно складывать для компактного хранения. Его можно использовать в форме штифта для удобного доступа в стесненном пространстве. При прочной посадке профиля ключ можно вращать в Т-образной форме для передачи более высоких усилий. Универсальный ключ Wiha гарантирует долговечность работы благодаря стабильности и прочности литьевой конструкции поворотных насадок из цинкового сплава, а также пластиковых рычагов, армированных стекловолокном.


ПРИМЕНЕНИЕ: Для открывания и закрывания запорных систем распределительных шкафов в электротехнике. Для использования запорных систем распределительных шкафов в газо- и водоснабжении, системах кондиционирования и вентиляции воздуха, в технических сооружениях зданий, а также в промышленности. Оптимальное решение для применения в области технического и сервисного обслуживания. 


ОСОБЕННОСТИ: 8 профилей ключей объединены в один компактный и легкий инструмент. Благодаря сдвоенному шарниру может использоваться в качестве штифта или мощной T-образной ручки.
44001_WH

Характеристики товаров

Производитель
WIHA
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Инструменты для электриков
Категории товаров 3
Инструменты для удаления изоляции и оболочек

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: