Роз'єм TM2 1/4M, тип "мама", з'єднувальна різьба 1/4'' внутр., гумований корпус

Роз'єм TM2 1/4M, тип "мама", з'єднувальна різьба 1/4'' внутр., гумований корпус

AH025509
Нет в наличии
786 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Разъем TM2 1/4M, тип "мама" – это быстросъемный штуцер. Муфта, ниппель, фитинг – у разъема несколько названий, но функционал и назначение остаются неизменными. Приспособление используется для быстрого соединения двух элементов одной системы. Трубы, шланги, рукава, элементы крепежа. Разъем TM2 востребован в автосервисе и используется совместно с пневматическим оборудованием. Станции ТО, автотранспортные и промышленные предприятия, строительство и аграрный сектор – потребители быстросъемных муфт.
Разъем TM2 тип «мама» с диаметром штуцера ¼ дюйма выполнен в резиновом корпусе. Работа с муфтой в загрязненном гараже упрощается при отсутствии защитных перчаток. Мягкий, прорезиненный разъем разрешает добиться максимальной герметичности без использования подручного инструмента. Для достижения эффективности в соединении двух элементов системы разъемом TM2 1/4M, рекомендуется купить муфту у одного изготовителя.
Надежность и долговечность – критерии выбора, интересующие покупателя. Металлический корпус из инструментальной стали, отсутствие брака на резьбе и полная взаимозаменяемость - разъем TM2 1/4M соответствует заявленным требованиям.

AH025509

Характеристики товаров

Производитель
ANI Spa
Гарантия, мес
6
Тип хвостовика
1/4"
Категории товаров 1
Пневмоинструмент
Категории товаров 2
Пневма разъемы

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: