Рабочие наколенники TOUGHBUILT со стабилизатором бедра GelFit™ Grip TB-KP-G3R

Рабочие наколенники TOUGHBUILT со стабилизатором бедра GelFit™ Grip TB-KP-G3R

TB-KP-G3R
Нет в наличии
4 389 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Робочі наколінники TOUGHBUILT зі стабілізатором стегна GelFit™ Grip TB-KP-G3R

Пара инновационных профессиональных рабочих наколенников Type Grip TB-KP-G3R со стабилизацией поддержки бедра из линии GelFit™ высшего класса, разработанной командой специалистов TOUGHBUILT® в США, с внешней оболочкой для чувствительных полов.
Наколенники TOUGHBUILT® являются эталоном в мире рабочих наколенников для профессионалов и в то же время являются гарантией высочайшего качества. На них распространяется ограниченная гарантия сроком до 25 лет для первоначального покупателя.
Стабилизирующая опора для бедер — это новый стандарт эргономики для повседневного использования при сохранении максимального комфорта и удобства при стоянии на коленях. Он обеспечивает идеальную устойчивость и в то же время обеспечивает легкое перемещение из стороны в сторону. Опора для бедер всегда удерживает колено эргономично по центру наколенника. Эти подушечки никогда не отклоняются от колена и всегда прочно остаются на месте.
Сверхпрочная двухкомпонентная небьющаяся внешняя оболочка с поверхностью, которая не повреждает чувствительные полы, защищает колени даже на самой пересеченной местности, обеспечивая при этом легкое движение из стороны в сторону.
Баллистический нейлон 1690D завершает ПРОЧНУЮ конструкцию.
Эргономичный дизайн геля и пены GelFit™ повторяет естественную форму колена и верхней части голени и максимально распределяет давление, обеспечивая комфорт в течение всего дня.
Приподнятая нижняя платформа на внешней оболочке с поверхностью, которая не повреждает чувствительные полы, помогает удерживать голень выше земли, уменьшая давление на лодыжки.
Высокие боковые стенки значительно усиливают устойчивость на коленях и предотвращают поворот наколенников в неестественное положение.
Гибкие лямки из сополимера ЭВА удобно удерживают наколенники на ногах с высокой стабильностью, всегда на месте без нежелательного отсоединения и скатывания в сторону.
Прочная конструкция и прочные материалы, используемые для производства этих наколенников, являются гарантией максимальной долговечности и высочайшего качества, способного выдерживать даже самые суровые условия.
Создан для длительного использования и имеет 25-летнюю ограниченную гарантию для первоначального покупателя. Наколенники TOUGHBUILT® изготовлены из материалов высочайшего качества, поэтому они служат долгие годы в самых суровых условиях и выдерживают самые суровые воздействия окружающей среды.
Контроль качества в США. Все продукты TOUGHBUILT® разрабатываются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высочайшего качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые прочные рабочие наколенники на рынке.
Самые большие преимущества рабочих наколенников GelFit™ от TOUGHBUILT® из США.
TB-KP-G3R

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: