Рабочие наколенники со стабилизатором GelFit™ TB-KP-G205 TOUGHBUILT

Рабочие наколенники со стабилизатором GelFit™ TB-KP-G205 TOUGHBUILT

TB-KP-G205
Нет в наличии
3 557 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Робочі наколінники зі стабілізатором GelFit™ TB-KP-G205 TOUGHBUILT

Пара профессиональных рабочих наколенников со стабилизатором TB-KP-G205 из линейки GelFit™ высшего премиум-класса с интеллектуальной и запатентованной системой легкой замены или полного снятия внешней оболочки SnapShell ™ , разработанной командой специалистов TOUGHBUILT® в США. .
Наколенники TOUGHBUILT® являются эталоном в мире рабочих наколенников для профессионалов и в то же время являются гарантией высочайшего качества. На них распространяется ограниченная гарантия сроком до 25 лет для первоначального покупателя.
Запатентованная система SnapShell ™ Rocker , позволяющая легко и быстро заменить или полностью снять внешнюю оболочку, позволяет развертывать и заменять различные другие внешние оболочки по мере необходимости для каждой работы, местности и поверхности.
Встроенный стабилизатор SnapShell ™ во внешней оболочке уникальной конструкции обеспечивает широкий радиус действия спереди, по бокам и сзади. Максимальное устранение опрокидывания создает ощущение стабильности и комфорта с уменьшенным давлением на лодыжки. Высокопрочный материал стабилизатора защитит колено даже на самой пересеченной местности.
Прочный внешний слой из сверхпрочного баллистического нейлона 1680D защищает колено даже на самой пересеченной местности, позволяя легко перемещаться из стороны в сторону.
Эргономичный дизайн геля и пены GelFit™ повторяет естественную форму колена и верхней части голени и максимально распределяет давление, обеспечивая комфорт в течение всего дня.
Высокие боковые стенки значительно усиливают устойчивость на коленях и предотвращают поворот наколенников в неестественное положение.
Высококачественные полые кнопки для легкой замены внешней оболочки SnapShell ™.
Гибкие лямки из сополимера ЭВА удобно удерживают наколенники на ногах с высокой стабильностью, всегда на месте без нежелательного отсоединения и скатывания в сторону.
Прочная конструкция и прочные материалы, используемые для производства этих наколенников, являются гарантией максимальной долговечности и высочайшего качества, способного выдерживать даже самые суровые условия.
Создан для длительного использования и имеет 25-летнюю ограниченную гарантию для первоначального покупателя. Наколенники TOUGHBUILT® изготовлены из материалов высочайшего качества, поэтому они служат долгие годы в самых суровых условиях и выдерживают самые суровые воздействия окружающей среды.
Контроль качества в США. Все продукты TOUGHBUILT® разрабатываются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высочайшего качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые прочные рабочие наколенники на рынке.
Самые большие преимущества рабочих наколенников GelFit™ от TOUGHBUILT® из США.
Запатентованная система SnapShell ™ для легкой и быстрой замены внешней оболочки.
Встроенный стабилизатор SnapShell ™.
Сверхпрочный баллистический нейлон 1690D.
Эргономичный дизайн геля и пены GelFit™
Высокие боковые стенки значительно повышают устойчивость
Высококачественные полые застежки-кнопки.
Гибкие ленты из сополимера ЭВА.
Прочная конструкция и прочные материалы
Ограниченная гарантия до 25 лет после регистрации
Американский контроль качества
TB-KP-G205

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: