Рабочие наколенники для чувствительных поверхностей GelFit™ TB-KP-G203 TOUGHBUILT

Рабочие наколенники для чувствительных поверхностей GelFit™ TB-KP-G203 TOUGHBUILT

TB-KP-G203
Есть в наличии
2 489 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Пара профессиональных рабочих наколенников Rocker TB-KP-G201 из линейки GelFit™ высшего премиум-класса с интеллектуальной и запатентованной системой легкой замены или полного снятия внешней оболочки SnapShell ™ , разработанной командой специалистов TOUGHBUILT® в США.
Наколенники TOUGHBUILT® являются эталоном в мире рабочих наколенников для профессионалов и в то же время являются гарантией высочайшего качества. На них распространяется ограниченная гарантия сроком до 25 лет для первоначального покупателя.
Запатентованная система SnapShell ™ для простой и быстрой замены или полного снятия внешней оболочки чувствительных полов позволяет устанавливать и заменять различные другие внешние оболочки по мере необходимости для каждой работы, рельефа и поверхности.
Прочная и гибкая внешняя оболочка из резины идеально адаптируется к земле и полу, не оставляет следов и царапин даже на чувствительных поверхностях, защищает колени даже на самой пересеченной местности, позволяя легко перемещаться из стороны в сторону.
Прочный внешний слой из сверхпрочного баллистического нейлона 1680D защищает колено даже на самой пересеченной местности, позволяя легко перемещаться из стороны в сторону.
Эргономичный дизайн геля и пены GelFit™ повторяет естественную форму колена и верхней части голени и максимально распределяет давление, обеспечивая комфорт в течение всего дня.
Высокие боковые стенки значительно усиливают устойчивость на коленях и предотвращают поворот наколенников в неестественное положение.
Высококачественные полые кнопки для легкой замены внешней оболочки SnapShell ™.
Гибкие лямки из сополимера ЭВА удобно удерживают наколенники на ногах с высокой стабильностью, всегда на месте без нежелательного отсоединения и скатывания в сторону.
Прочная конструкция и прочные материалы, используемые для производства этих наколенников, являются гарантией максимальной долговечности и высочайшего качества, способного выдерживать даже самые суровые условия.
Создан для длительного использования и имеет 25-летнюю ограниченную гарантию для первоначального покупателя. Наколенники TOUGHBUILT® изготовлены из материалов высочайшего качества, поэтому они служат долгие годы в самых суровых условиях и выдерживают самые суровые воздействия окружающей среды.
Контроль качества в США. Все продукты TOUGHBUILT® разрабатываются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высочайшего качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые прочные рабочие наколенники на рынке.
Самые большие преимущества рабочих наколенников GelFit™ от TOUGHBUILT® из США.
Запатентованная система SnapShell ™ для легкой и быстрой замены внешней оболочки.
Прочная и гибкая внешняя резиновая оболочка SnapShell ™.
Сверхпрочный баллистический нейлон 1690D.
Эргономичный дизайн геля и пены GelFit™
Высокие боковые стенки значительно повышают устойчивость
Высококачественные полые застежки-кнопки.
Гибкие ленты из сополимера ЭВА.
Прочная конструкция и прочные материалы
Ограниченная гарантия до 25 лет после регистрации
Американский контроль качества
TB-KP-G203

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: