Прожектор переносной 6000 lumen Scangrip Area Lite Co 03.5637

Прожектор переносной 6000 lumen Scangrip Area Lite Co 03.5637

03.5637
Последние на складе
6 698 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Светодиодный прожектор 6000 люмен с розеткой и углом луча 360°.
 
Прожектор AREA LITE CO предназначен для освещения всего помещения с углом луча 360°. Обеспечивая рассеянный и приятный, неослепляющий и равномерный рабочий свет с большой дисперсией, AREA LITE CO идеально подходит для требовательных мастеров, которым требуется мощное и эффективное освещение не только больших поверхностей, но и всего помещения при выполнении любых работ. ремонтные, малярные или строительные работы. Высокопроизводительный светодиодный прожектор 360°.
 
Световой поток модернизированного прожектора был увеличен с 4000 люмен до 6000 люмен, что является очень мощным по сравнению с аналогичными лампами на рынке. AREA LITE CO чрезвычайно прочен и долговечен и выдерживает падения.
 
Благодаря розетке питания можно подключить больше ламп в цепочку, а розетка также может использоваться в качестве источника питания для различных инструментов и механизмов. Гибкое расположение прожекторов. AREA LITE CO можно расположить прямо на рабочем столе или повесить на прочный крюк с помощью любого доступного варианта крепления. Монтажные стойки SCANGRIP предлагают полностью гибкие световые решения; светильник можно установить прямо на ТРИПОД без затрат времени на крепление, получив высоту до 3м.
 
Если вам нужен мобильный фонарь, который можно быстро перемещать с места на место, лампу можно установить непосредственно на ПОДСТАВКУ НА КОЛЕСАХ.
 
3 причины выбрать прожектор AREA LITE CO:
Освещает всю комнату и/или рабочую зону;
Мощное, рассеянное, не слепящее освещение;
Прочный корпус из ударопрочного пластика.

03.5637

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: