Прожектор переносной 2000 lumen VEGA 2 CONNECT SCANGRIP
Хит продаж

Прожектор переносной 2000 lumen VEGA 2 CONNECT SCANGRIP

03.6106C
Есть в наличии
3 803 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

ПРОЖЕКТОР 2000 ЛЮМЕН ДЛЯ АККУМУЛЯТОРОВ 18 В/20 В
VEGA 2 CONNECT — это компактный и удобный светодиодный прожектор, предназначенный для профессионального использования. Мощные светодиоды обеспечивают рассеянный и приятный, не слепящий, равномерный рабочий свет с большой дисперсией, идеально подходящий для малярных и монтажных работ. Имеет 2 уровня светоотдачи (50-100%), что позволяет регулировать свет в зависимости от рабочей задачи.

VEGA 2 CONNECT совместим с аккумуляторной системой METABO / CAS 18 В и всеми другими аккумуляторными блоками 18 В/20 В от ведущих производителей электроинструментов с помощью разъема SCANGRIP. Кроме того, SCANGRIP POWER SUPPLY можно использовать для прямого питания, обеспечивая неограниченную доступность света.

Компактный прожектор с высокой гибкостью
Он поставляется со встроенной ручкой для переноски и подставкой для установки штатива, что позволяет очень удобно и легко размещать свет там, где он необходим.

Прочный корпус VEGA 2 CONNECT изготовлен из ударопрочного пластика, идеально подходящего для рабочей среды. Он также водонепроницаем (IP54). Поскольку светодиоды не выделяют тепло, при использовании прожектора нет опасности возгорания.

Почему стоит выбрать VEGA 2 CONNECT
Совместимость с аккумуляторной системой METABO/CAS и всеми другими аккумуляторными блоками 18 В/20 В при использовании разъема SCANGRIP.
Изготовлен из ударопрочного пластика
Портативность благодаря компактной конструкции и небольшому весу
Высокий IP54

03.6106C

Характеристики товаров

Категории товаров 1
Электроинструмент
Категории товаров 2
Светильники
Категории товаров 3
Прожектора

Конкретные ссылки

Покупатели, купившие этот товар, также купили:

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: