Прожектор переносной 1000 lumen BASIC CONNECT SCANGRIP
Хит продаж

Прожектор переносной 1000 lumen BASIC CONNECT SCANGRIP

03.6109C
Есть в наличии
2 763 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОЖЕКТОР ДЛЯ ВСЕХ ПОТРЕБНОСТЕЙ
Этот новый рабочий фонарь — очевидный выбор, если вам нужен небольшой, базовый и универсальный прожектор, который можно использовать везде и для любых целей.

Как и во всех других лампах серии CONNECT, в лампе можно использовать аккумуляторы всех марок с помощью разъемов SCANGRIP.

BASIC CONNECT обеспечивает световой поток до 1000 люмен и может регулироваться в двух режимах освещения: 50 % и 100 % в зависимости от конкретной задачи.

BASIC CONNECT совместим с аккумуляторной системой METABO / CAS 18 В и всеми другими аккумуляторными блоками 18 В/20 В от ведущих производителей электроинструментов при использовании разъема SCANGRIP. Кроме того, SCANGRIP POWER SUPPLY можно использовать для прямого питания, обеспечивая неограниченную доступность света.

Гибкая вращающаяся головка лампы
Конструкция BASIC CONNECT очень компактна и легка, всего 340 г без батареи. BASIC CONNECT можно расположить на поверхности, где аккумуляторная батарея служит подставкой.

Используйте выдвижной металлический крюк для гибкой подвески. Крючок можно поворачивать на 360° для гибкого позиционирования. Для BASIC CONNECT особенно характерно то, что головка лампы вращается по двум осям. Это означает, что головка лампы изгибается на 180° из сложенного положения. Кроме того, головку лампы можно поворачивать на 180° в сторону, обеспечивая абсолютно гибкое позиционирование света.

// Не включает батарею.

Почему вам стоит выбрать БАЗОВОЕ СОЕДИНЕНИЕ?
Базовый прожектор для любых целей
Легкий и компактный дизайн
Освещение с 1000 люмен
Гибкая головка лампы
Совместимость с METABO/CAS и всеми другими аккумуляторными блоками 18 В/20 В

03.6109C

Характеристики товаров

Категории товаров 1
Электроинструмент
Категории товаров 2
Светильники
Категории товаров 3
Прожектора

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: