Отвертка шлицевая Slotted 10,0 мм 300 мм, силовая, пластиковая ручка 14821012

Отвертка шлицевая Slotted 10,0 мм 300 мм, силовая, пластиковая ручка 14821012

14821012
Нет в наличии
375 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Надо что-то открутить? Поддеть непослушную деталь или защелку? Быстро порвать полиэтиленовую пленку, загнуть кусок проволоки или быстро в чем-то поковыряться? Нет ничего лучше простой прямой отвертки. Хотя, есть вариант получше. Четыре шлицевых прямых отвертки по низкой цене.

Шлицевые отвертки изобрели еще в 1600-х годах, когда впервые начали производить карманные заводные часы. Тогда же изобрели первые болты, а из-за трудностей с массовым производством болтиков с крестовыми пропилами, их всегда делали под прямую отвертку. Так же считало большинство советских инженеров, и поэтому вся советская промышленность пользовалась болтами с одним пропилом. Крестовая отвертка довольно удобная, но с ее помощью вам никак не удастся открутить болт для прямой отвертки. А с прямой отверткой вы сможете открутить что угодно!

В комплекте их четыре штуки с разной шириной рабочей части для болтов разных размеров. Ручка выполнена из крепкого пластика, удобно лежит в руке. Насечки и рельеф помогают крепко удерживать инструмент, позволяют потуже затянуть нужный болт или наоборот, открутить безнадежно заржавевший. Комплект отверток идеально подойдет для гаража или ящика домашнего мастера.
14821012

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Гарантия, мес
12
Материал рукоятки
Однокомпонентная
Длина, мм
300
Тип наконечника
Плоский (SL)
Номер шлица
10
Тип отвертки
Ударная
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Отвертки
Категории товаров 3
Шлицевые отвертки

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: