Наколенник TOUGHBUILT SnapShell™, внешняя оболочка со стабилизатором TB-KPS-05

Наколенник TOUGHBUILT SnapShell™, внешняя оболочка со стабилизатором TB-KPS-05

TB-KPS-05
Нет в наличии
1 895 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Пара съемных прочных внешних оболочек SnapShell ™ со встроенным стабилизатором для уникальной серии GelFit™ с возможностью легкого отсоединения и замены внешней оболочки на другую.
Запатентованная система простой и быстрой замены или полного снятия внешней оболочки и сочетание с эргономичными наколенниками GelFit™ с наполнителем из гелевой пены делают TOUGHBUILT® SnapShell ™ самой универсальной системой защиты коленей на рынке.
Встроенный стабилизатор SnapShell ™ во внешней оболочке уникальной конструкции обеспечивает широкий радиус действия спереди, по бокам и сзади. Максимальное устранение опрокидывания создает ощущение стабильности и комфорта с уменьшенным давлением на лодыжки. Высокопрочный материал стабилизатора защитит колено даже на самой пересеченной местности.
Прочная конструкция и прочные материалы, используемые для производства этих наколенников, являются гарантией максимальной долговечности и высочайшего качества, способного выдерживать даже самые суровые условия.
Создан для длительного использования и имеет 25-летнюю ограниченную гарантию для первоначального покупателя. Наколенники TOUGHBUILT® изготовлены из материалов высочайшего качества, поэтому они служат долгие годы в самых суровых условиях и выдерживают самые суровые воздействия окружающей среды.
Контроль качества в США. Все продукты TOUGHBUILT® разрабатываются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высочайшего качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые прочные рабочие наколенники на рынке.
Самые большие преимущества съемных рабочих наколенников GelFit™ от TOUGHBUILT® USA
Запатентованная система простой и быстрой замены
Встроенный стабилизатор SnapShell ™.
Прочная конструкция
Ограниченная гарантия до 25 лет после регистрации
Американский контроль качества
TB-KPS-05

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: