Набор ящиков QBRICK SYSTEM PRO SET "5 в 1" (450 x 390 x 785)
Скоро поступление

Набор ящиков QBRICK SYSTEM PRO SET "5 в 1" (450 x 390 x 785)

Z255710PG002
Есть в наличии
5 313 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Set: QS PRO CART 2.0+
QS PRO TOOLBOX 2.0+
QS PRO TOOLCASE +
ORGANIZER PRO 100 +
ORGANIZER MULTI
(Qbrick System PRO Toolbox contains 2 dividers and 1 pc. Qbrick System TWO Multi Organizer)

Модульная система Qbrick PRO Set 5 in 1 включает 5 универсальных ящиков, которые подойдут для хранения и транспортировки любого профессионального инструмента

Qbrick System PRO Cart — Мобильный ящик на колесах с телескопической алюминиевой ручкой, который также является основой новой, многомодульной и самой компактной линейки PRO

Qbrick System PRO Toolbox — вместительный модульный ящик для инструментов, который уже в стандартной комплектации предлагает широкий набор аксессуаров: встроенное в крышку гибкое уплотнение, обеспечивающее высокую устойчивость к проникновению пыли и воды, 3 регулируемых отделения, вместительный лоток и боковые разъемы и застежки. из сверхпрочного полиамида.
Специальные направляющие внутри ящика для инструментов QS PRO позволяют разместить многофункциональные органайзеры QS TWO, предназначенные для хранения небольших принадлежностей для мастерских.

Органайзер Qbrick System TWO Multi является естественным дополнением к Toolbox и Box 200 — благодаря специальным направляющим каждый из этих модулей может вместить от 4 до 6 органайзеров.

Регулируемые перегородки и ручка. В свою очередь крышка из поликарбоната, регулируемые перегородки и удобная ручка обеспечивают долговечность и эргономичность работы.

Qbrick System PRO Toolcase — это универсальный модульный контейнер для электроинструментов. Этот контейнер гарантирует безопасность хранения и переноски дорогостоящих и специализированных инструментов. Он оснащен двойной защитной пеной, а прочные полиамидные застежки дополнительно защищают его содержимое.

Модульная компоновка с другими ящикамиБоковые соединители из полиамида позволят соединить QS PRO Toolcase с другими модулями линейки продуктов Qbrick System PRO (тележка, ящик для инструментов, 500, органайзер 100, 200, 300), а также с мобильным ящиком для инструментов, предназначенным для профессионалов — QS ONE Cart.

Qbrick System PRO Organizer 100 — самая компактная модель в линейке PRO. Наиболее важные преимущества этого органайзера — запатентованная система Easy Access, прокладка в крышке, сверхпрочная крышка из поликарбоната, эргономичная ручка, боковые разъемы из полиамида.
Z255710PG002

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: