Набор ящиков QBRICK SYSTEM PRO SET 4 (450 x 390 x 690)
Хит продаж

Набор ящиков QBRICK SYSTEM PRO SET 4 (450 x 390 x 690)

Z256953PG003
Есть в наличии
4 675 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Набор ящиков для инструментов Qbrick System PRO Set 4

- универсальный пластиковый органайзер 8 контейнеров 452 x 296 x 79 мм Qbrick System PRO Organizer 100

Qbrick System PRO Organizer 100 – компактная модель в линейке PRO. Наиболее важными преимуществами этого органайзера являются запатентованная система Easy Access, прокладка в крышке, сверхпрочная крышка из поликарбоната, эргономичная ручка, боковые разъемы из полиамида.

Комплектация тоже очень богата, в зависимости от версии, состоящей из 8 ведер разного размера или многослойных пенопластовых вставок для самостоятельной компоновки.

Подробности
Наружные размеры – 452 [Д] x 296 [Ш] x 79 [В] мм
Внутренний размер – 395 [Д] x 240 [Ш] x 47 [В] мм
Диагональ – 470
Вместимость - 5

- модульный кейс оснащен вместительным лотком и гибким уплотнителем с ручкой 45×33×17 см. Qbrick System PRO Technician Case 2.0

Qbrick System PRO Technician Case – это модульный кейс среднего размера из линейки PRO, который уже оснащен вместительным лотком и гибким уплотнителем, встроенным в крышку, что обеспечивает его высокую прочность пыли и воды. Размер и модульная природа кейса Technician Case делает его идеальным для хранения и транспортировки различных электроинструментов.

Модульный ящик среднего размера с многочисленными вариантами внутренней конфигурации для удобной и безопасной транспортировки инструментов в сложных условиях
Место для накаток – гнездо, которое будет использоваться, например, со вставкой с резьбой для настройки коробки
Лоток для инструментов – снимаемый лоток позволяет лучше управлять пространством под крышкой, облегчает организацию мелких инструментов и может использоваться в качестве переноски.
Боковые соединители – инновационные полиамидные крючки для очень прочного соединения ящиков с линейки PRO одинакового размера, что позволяет транспортировать несколько ящиков одновременно
Основные застежки – очень простые в использовании полиамидные застежки, которые можно быстро использовать одной рукой
Складная боковая и верхняя ручка – удобная ручка гарантирует надежный захват даже при транспортировке загруженной коробки или нескольких коробок одновременно
Экологически чистый PP материал – переработанный композит, устойчивый к внешним факторам, обеспечивающий исключительную прочность и гибкость.
Гибкие уплотнители крышки – резиновый ролик, расположенный в углублении, стабилизирующий закрытую крышку, предотвращает попадание пыли и влаги внутрь ящиков, позволяя их мыть под давлением.
Совместимость с другими элементами системы Qbrick – возможность подключения к ящикам ONE CART, VARIO и TECHNIK через переходники и продукты PRO с наименьшим расстоянием 45 см.
Версия 2.0 – последнее стилистическое воплощение, содержащее все исправления по отношению к оригинальным моделям


Наружные размеры: 45×33×17 см
Внутренние размеры: 36×25×12 см
Максимальная диагональ: 49 см
Емкость: 12 л
Грузоподъемность: 20 кг
Серия: PRO (не подходит для PRO 600 и 700)
Крышка: складная ручка
Дополнительная боковая ручка
Внутри: лоток для инструментов
Место для накатки: 2 по бокам
ПОЛЬСКИЙ ПРОДУКТ

- ящик на колесах с алюминиевой ручкой 450 x 390 x 690 мм Qbrick System PRO Cart 2.0


Qbrick System PRO Cart является мобильным ящиком на колесах с алюминиевой телескопической ручкой, который также является основой новой, многомодульной и компактной линейки PRO. У ящика большие колеса с резиновым покрытием, закрепленные на металлической оси.

Кроме того, хранение перевозимых инструментов обеспечивает прочные застежки и боковые соединители из прочного полиамида. Кульминацией всего водонепроницаемая и пыленепроницаемая конструкция на гибкой прокладке, вмонтированной в крышку.

Подробности
Наружные размеры – 450 [Д] x 390 [Ш] x 690 [В] мм
Внутренний размер – 308 [Д] x 210 [Ш] x 296 [В] мм
Диагональ - 511
Вместимость – 28
Z256953PG003

Конкретные ссылки

Покупатели, купившие этот товар, также купили:

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: