Набор монтировок больших 4предмета  36" KING TONY
Скоро поступление

Набор монтировок больших 4предмета 36" KING TONY

9TK024
Под заказ
9 622 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Монтировка – это простой ручной инструмент рычажного типа. Приспособление используется при проведении монтажных или строительных работ. Удлиненный металлический стержень с плоскими заточками по краям, подогнутыми под определенным углом – именно так выглядит монтировка. Из-за отсутствия рукояти, классический инструмент не всегда удобен в обращении. Набор монтировок больших 4предмета 36" добавит комфортабельности слесарю в работе.

В комплекте King Tony, поставляемом в удобном пластиковом кейсе, монтировки оборудованы рукоятками. У каждого инструмента всего один рабочий наконечник: под углом 90, 45, 30 градусов и прямой. Универсальный набор незаменим в автосервисе, на предприятиях с собственным транспортом и в строительстве. Разборка автомобильных колес – прямое назначение использования монтировок. Ручной инструмент пригодится для кузовных работ. В строительстве, монтировка заменит тяжелый и неудобный лом.

Прочность и жесткость для подобного приспособления критична. Набор монтировок больших 4предмета 36" изготовлен из легированной инструментальной стали. Добавленный в состав металла хром и ванадий гарантируют пользователю долговечность и надежность в работе.
9TK024

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Гарантия, мес
12
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Монтировки

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: