Головка тонкостенная улененная 12 гран 1/2" 19мм 493019M

Головка тонкостенная улененная 12 гран 1/2" 19мм 493019M

493019M
Нет в наличии
294 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Чем откручивают болты на дисках? Конечно, можно открутить вручную с помощью накидного ключа, но это будет долго и сложно. А в хороших автосервисах давно используют мощные пневматические или электрические гайковерты, которые за несколько секунд могут открутить любой болт и так же быстро его закрутить. Для чего подойдет наша головка на 19 мм?
Размер шпиднеля 1/2‘’ позволяет установить головку на большинстве используемых в мастерских гайковертах. Диаметр болтов, для которых она предназначена – 19 мм, количество граней головки – 12, так что ее можно использовать для болтов с 6 и 12 гранями. Но главное отличие от обычных и силовых головок – это тонкие стенки и приспособленность к ударным гайковертами.
Тонкие стенки предназначены для работы с литыми дисками, а вот для ударных гайковертов нужен небольшой штифт, с помощью которого головка надежно крепится на шпинделе инструмента. Штифт прикрывается плотным резиновым кольцом, что предотвращает его выскальзывание с головки во время работы и позволяет быстро переходить от одного болта к другому, не опасаясь оставить головку на одном из них.
493019M

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Вид размерности
метрический
Размер, мм
19
Сплав
CR-MO
Гарантия, мес
Пожизненная
Тип хвостовика
1/2"
Назначение
ударная
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Торцевые головки
Категории товаров 3
Головки ударные 1/2"

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: